VolleySchoolVolleyLogo
ТурнирыШколыНовостиБлогСтатьи

Сборная России по волейболу в третий раз стала победителем отбора на ЧМ 2018 | Volleyschools

Мужская сборная команда по волейболу в третий раз стала победителем отборочного квалификационного турнира ЧМ 2018 года. Команда под руководством тренера С. Шляпникова выиграла у сборной Венгрии, счет игры 3:0. Лучшие результаты в матче показал М. Жигалов он завершил игру с 12 очами, 11 очков набрал Е. Клюка. Ни одного сета во всех трех матчах не отдала соперникам сборная РФ. Три раза становились победителями и команды из Румынии и Черногории. Одну партию в прошедших матчах проиграла команда из Эстонии. 27 мая должен состояться матч между командами Косово и России, соперники отечественной сборной трижды проигрывали матчи.