VolleySchoolVolleyLogo
ТурнирыСобытияШколыНовостиБлогСтатьи

Расписание игр мужской Суперлиги по волейболу | Volleyschools

Календарь игр Чемпионата России по волейболу 2017-2018 г.

Дата

Тур

Команды

Результаты

10.09.17

1

Кузбасс

-

Урал

3-1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:18)

10.09.17

1

Газпром-Югра

-

Енисей

3-1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:22)

10.09.17

1

Факел

-

Нова

2-3 (25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15)

10.09.17

1

Белогорье

-

Югра-Самотлор

3-1 (19:25, 25:15, 25:20, 25:18)

10.09.17

1

Динамо-ЛО

-

Локомотив

1-3 (25:18, 22:25, 15:25, 18:25)

10.09.17

1

Динамо М

-

Зенит Спб

1-3 (25:19, 20:25, 17:25, 24:26)

10.09.17

1

Зенит-Казань

-

Ярославич

3-0 (25:16, 26:24, 25:15)

16.09.17

2

Нова

-

Динамо-ЛО

3-2 (25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18)

16.09.17

2

Зенит Спб

-

Енисей

3-1 (19:25, 25:21, 25:16, 25:22)

16.09.17

2

Урал

-

Зенит-Казань

0-3 (15:25, 22:25, 11:25)

16.09.17

2

Динамо М

-

Кузбасс

2-3 (25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15)

16.09.17

2

Локомотив

-

Газпром-Югра

3-1 (25:15, 25:19, 19:25, 25:16)

16.09.17

2

Белогорье

-

Факел

3-0 (25:23, 25:17, 25:23)

16.09.17

2

Ярославич

-

Югра-Самотлор

3-1 (25:19, 25:23, 23:25, 25:17)

23.09.17

3

Урал

-

Енисей

3-2 (21:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:10)

23.09.17

3

Кузбасс

-

Нова

3-1 (25:19, 25:17, 23:25, 25:14)

23.09.17

3

Газпром-Югра

-

Югра-Самотлор

3-2 (25:16, 18:25, 23:25, 25:20, 15:11)

23.09.17

3

Динамо-ЛО

-

Факел

0-3 (21:25, 18:25, 20:25)

23.09.17

3

Белогорье

-

Зенит Спб

3-1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:19)

23.09.17

3

Зенит-Казань

-

Локомотив

3-1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:22)

23.09.17

3

Динамо М

-

Ярославич

3-0 (25:18, 25:17, 25:16)

26.09.17

4

Зенит Спб

-

Факел

3-0 (25:10, 25:17, 26:24)

27.09.17

4

Нова

-

Урал

1-3 (25:17, 24:26, 17:25, 23:25)

27.09.17

4

Югра-Самотлор

-

Кузбасс

3-2 (17:25, 20:25, 25:19, 25:23, 15:8)

27.09.17

4

Газпром-Югра

-

Динамо-ЛО

3-2 (25:19, 17:25, 25:13, 22:25, 15:11)

27.09.17

4

Зенит-Казань

-

Белогорье

3-0 (25:19, 25:23, 25:18)

27.09.17

4

Динамо М

-

Локомотив

3-1 (25:23, 17:25, 25:23, 35:33)

27.09.17

4

Енисей

-

Ярославич

3-0 (25:20, 25:21, 25:19)

30.09.17

5

Енисей

-

Нова

1-3 (23:25, 25:17, 14:25, 28:30)

30.09.17

5

Урал

-

Югра-Самотлор

3-0 (25:23, 25:19, 25:23)

30.09.17

5

Динамо-ЛО

-

Кузбасс

2-3 (25:19, 25:22, 22:25, 23:25, 6:15)

30.09.17

5

Газпром-Югра

-

Зенит Спб

3-2 (22:25, 28:26, 25:27, 25:22, 15:11)

30.09.17

5

Зенит-Казань

-

Факел

3-2 (25:22, 17:25, 25:23, 20:25, 15:9)

30.09.17

5

Белогорье

-

Динамо М

3-0 (34:32, 25:20, 25:23)

30.09.17

5

Локомотив

-

Ярославич

3-2 (23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10)

07.10.17

6

Югра-Самотлор

-

Енисей

0-3 (20:25, 21:25, 20:25)

07.10.17

6

Урал

-

Динамо-ЛО

3-2 (25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13)

07.10.17

6

Зенит Спб

-

Кузбасс

1-3 (25:20, 21:25, 16:25, 28:30)

07.10.17

6

Зенит-Казань

-

Газпром-Югра

3-1 (25:15, 26:24, 20:25, 25:21)

07.10.17

6

Динамо М

-

Факел

1-3 (21:25, 25:20, 23:25, 24:26)

07.10.17

6

Локомотив

-

Белогорье

2-3 (25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15)

07.10.17

6

Ярославич

-

Нова

2-3 (25:16, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15)

21.10.17

7

Нова

-

Югра-Самотлор

3-0 (25:17, 25:22, 25:22)

21.10.17

7

Динамо-ЛО

-

Енисей

2-3 (21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 12:15)

21.10.17

7

Урал

-

Зенит Спб

3-1 (25:19, 27:25, 19:25, 25:20)

21.10.17

7

Кузбасс

-

Зенит-Казань

0-3 (22:25, 26:28, 21:25)

21.10.17

7

Газпром-Югра

-

Динамо М

2-3 (25:22, 23:25, 25:17, 22:25, 13:15)

21.10.17

7

Факел

-

Локомотив

3-2 (20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13)

21.10.17

7

Белогорье

-

Ярославич

3-0 (25:18, 25:20, 25:16)

28.10.17

8

Динамо-ЛО

-

Югра-Самотлор

3-0 (25:20, 27:25, 25:19)

28.10.17

8

Нова

-

Зенит Спб

3-0 (25:22, 25:22, 28:26)

28.10.17

8

Енисей

-

Зенит-Казань

1-3 (22:25, 20:25, 25:23, 24:26)

28.10.17

8

Урал

-

Динамо М

0-3 (22:25, 17:25, 22:25)

28.10.17

8

Кузбасс

-

Локомотив

1-3 (25:23, 22:25, 16:25, 31:33)

28.10.17

8

Факел

-

Ярославич

3-0 (25:19, 25:21, 25:19)

28.10.17

8

Газпром-Югра

-

Белогорье

0-3 (20:25, 22:25, 24:26)

04.11.17

9

Енисей

-

Кузбасс

1-3 (19:25, 23:25, 25:21, 21:25)

04.11.17

9

Нова

-

Газпром-Югра

3:2 (26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3)

04.11.17

9

Югра-Самотлор

-

Факел

1-3 (25:22, 20:25, 23:25, 13:25)

04.11.17

9

Белогорье

-

Динамо-ЛО

3-0 (25:19, 25:22, 25:20)

04.11.17

9

Зенит Спб

-

Локомотив

3-0 (25:23, 25:17, 25:19)

04.11.17

9

Зенит-Казань

-

Динамо М

3-0 (25:19, 25:21, 25:14)

04.11.17

9

Урал

-

Ярославич

3-1 (21:25, 25:15, 27:25, 25:21)

11.11.17

10

Зенит Спб

-

Югра-Самотлор

3-0 (25:18, 25:18, 25:21)

11.11.17

10

Нова

-

Зенит-Казань

0-3 (17:25, 23:25, 16:25)

11.11.17

10

Динамо М

-

Енисей

3-1 (25:21, 19:25, 25:15, 25:20)

11.11.17

10

Белогорье

-

Кузбасс

3-0 (26:24, 25:13, 25:17)

11.11.17

10

Газпром-Югра

-

Факел

1-3 (22:25, 25:20, 24:26, 25:27)

11.11.17

10

Ярославич

-

Динамо-ЛО

3-1 (25:27, 25:21, 25:20, 29:27)

11.11.17

10

Локомотив

-

Урал

3-0 (25:15, 25:19, 25:13)

15.11.17

11

Динамо-ЛО

-

Зенит Спб

0-3 (23:25, 23:25, 21:25)

15.11.17

11

Югра-Самотлор

-

Зенит-Казань

0-3 (20:25, 23:25, 12:25)

15.11.17

11

Нова

-

Динамо М

2-3 (25:22, 18:25, 25:20, 19:25, 14:16)

15.11.17

11

Локомотив

-

Енисей

3-0 (25:16, 25:18, 25:17)

15.11.17

11

Урал

-

Белогорье

1-3 (22:25, 25:16, 19:25, 14:25)

15.11.17

11

Кузбасс

-

Факел

0-3 (18:25, 23:25, 19:25)

15.11.17

11

Газпром-Югра

-

Ярославич

3-1 (25:15, 25:15, 22:25, 25:19)

18.11.17

12

Динамо-ЛО

-

Зенит-Казань

0-3 (14:25, 21:25, 17:25)

18.11.17

12

Динамо М

-

Югра-Самотлор

3-0 (25:23, 25:17, 25:16)

18.11.17

12

Локомотив

-

Нова

3-0 (25:19, 25:21, 25:23)

18.11.17

12

Енисей

-

Белогорье

0-3 (16:25, 20:25, 18:25)

18.11.17

12

Факел

-

Урал

3-1 (25:22, 25:21, 17:25, 25:22)

18.11.17

12

Газпром-Югра

-

Кузбасс

1-3 (25:17, 23:25, 18:25, 13:25)

18.11.17

12

Ярославич

-

Зенит Спб

1-3 (22:25, 21:25, 30:28, 24:26)

25.11.17

13

Зенит Спб

-

Зенит-Казань

3-1 (22:25, 25:19, 25:23, 25:23)

25.11.17

13

Динамо М

-

Динамо-ЛО

3-0 (26:24, 25:17, 25:21)

25.11.17

13

Югра-Самотлор

-

Локомотив

0-3 (25:27, 20:25, 19:25)

25.11.17

13

Белогорье

-

Нова

3-1 (25:21, 25:19, 21:25, 25:23)

25.11.17

13

Енисей

-

Факел

0-3 (15:25, 20:25, 18:25)

25.11.17

13

Урал

-

Газпром-Югра

3-2 (22:25, 25:20, 25:21, 21:25, 15:12)

25.11.17

13

Кузбасс

-

Ярославич

1-3 (25:27, 22:25, 25:18, 23:25)

09.12.17

14

Урал

-

Кузбасс

3-0 (25:22, 25:22, 25:23)

09.12.17

14

Енисей

-

Газпром-Югра

1-3 (25:22, 22:25, 19:25, 23:25)

09.12.17

14

Нова

-

Факел

0-3 (13:25, 25:27, 19:25)

09.12.17

14

Югра-Самотлор

-

Белогорье

2-3 (25:19, 22:25, 26:24, 15:25, 6:15

09.12.17

14

Локомотив

-

Динамо-ЛО

3-0 (25:20, 25:19, 27:25)

09.12.17

14

Зенит Спб

-

Динамо М

1-3 (22:25, 25:23, 21:25, 22:25)

09.12.17

14

Зенит-Казань

-

Ярославич

3-1 (25:14, 25:10, 23:25, 25:15)

24.12.17

15

Кузбасс

-

Енисей

3-0 (25:19, 25:18, 25:19)

24.12.17

15

Газпром-Югра

-

Нова

2-3 (18:25, 25:17, 26:24, 15:25, 13:15)

24.12.17

15

Факел

-

Югра-Самотлор

3-0 (25:14, 27:25, 25:15)

24.12.17

15

Динамо-ЛО

-

Белогорье

0-3 (20:25, 22:25, 26:28)

24.12.17

15

Локомотив

-

Зенит Спб

2-3 (23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15)

24.12.17

15

Динамо М

-

Зенит-Казань

1-3 (25:27, 22:25, 27:25, 20:25)

24.12.17

15

Ярославич

-

Урал

0-3 (21:25, 22:25, 19:25)

28.12.17

16

Енисей

-

Урал

0-3 (16:25, 20:25, 24:26)

28.12.17

16

Нова

-

Кузбасс

1-3 (25:21, 23:25, 24:26, 18:25)

28.12.17

16

Югра-Самотлор

-

Газпром-Югра

1-3 (23:25, 29:27, 14:25, 22:25)

28.12.17

16

Факел

-

Динамо-ЛО

3-1 (26:24, 25:16, 22:25, 25:19)

28.12.17

16

Зенит Спб

-

Белогорье

1-3 (17:25, 25:21, 20:25, 15:25)

28.12.17

16

Локомотив

-

Зенит-Казань

0-3 (21:25, 19:25, 21:25)

28.12.17

16

Ярославич

-

Динамо М

0-3 (15:25, 31:33, 16:25)

06.01.18

17

Урал

-

Нова

3-0 (25:21, 25:22, 25:18)

06.01.18

17

Кузбасс

-

Югра-Самотлор

3-0 (25:0, 25:0, 25:0)

06.01.18

17

Динамо-ЛО

-

Газпром-Югра

3-1 (25:22, 20:25, 25:19, 33:31)

06.01.18

17

Факел

-

Зенит Спб

3-0 (25:22, 25:22, 25:15)

06.01.18

17

Белогорье

-

Зенит-Казань

3-2 (21:25, 25:20, 25:18, 20:25, 15:12)

06.01.18

17

Локомотив

-

Динамо М

1-3 (25:18, 32:34, 22:25, 21:25)

06.01.18

17

Ярославич

-

Енисей

1-3 (19:25, 25:19, 14:25, 22:25)

10.01.18

18

Нова

-

Енисей

3-2 (23:25, 25:17, 21:25, 25:18, 15:12)

10.01.18

18

Югра-Самотлор

-

Урал

0-3 (23:25, 17:25, 23:25)

10.01.18

18

Кузбасс

-

Динамо-ЛО

3-0 (25:13, 25:18, 25:16)

10.01.18

18

Зенит Спб

-

Газпром-Югра

3-0 (25:18, 25:14, 25:18)

10.01.18

18

Факел

-

Зенит-Казань

0-3 (18:25, 19:25, 20:25)

10.01.18

18

Динамо М

-

Белогорье

3-0 (25:20, 25:18, 27:25)

10.01.18

18

Ярославич

-

Локомотив

1-3 (21:25, 17:25, 25:23, 22:25)

13.01.18

19

Енисей

-

Югра-Самотлор

3-1 (25:17, 27:25, 24:26, 25:15)

13.01.18

19

Динамо-ЛО

-

Урал

3-2 (19:25, 28:26, 26:24, 16:25, 15:11)

13.01.18

19

Кузбасс

-

Зенит Спб

2-3 (21:25, 27:29, 25:13, 25:18, 12:15)

13.01.18

19

Газпром-Югра

-

Зенит-Казань

0-3 (10:25, 17:25, 19:25)

13.01.18

19

Факел

-

Динамо М

3-0 (25:23, 25:13, 25:18)

13.01.18

19

Белогорье

-

Локомотив

3-0 (25:23, 25:13, 29:27)

13.01.18

19

Нова

-

Ярославич

3-2 (25:17, 22:25, 25:22, 21:25, 15:7)

20.01.18

20

Югра-Самотлор

-

Нова

0-3 (18:25, 20:25, 20:25)

20.01.18

20

Енисей

-

Динамо-ЛО

2-3 (30:28, 22:25, 15:25, 25:15, 13:15)

20.01.18

20

Зенит Спб

-

Урал

3-1 (25:21, 25:23, 19:25, 25:20)

20.01.18

20

Зенит-Казань

-

Кузбасс

3-1 (25:15, 25:21, 22:25, 25:12)

20.01.18

20

Динамо М

-

Газпром-Югра

3-0 (25:23, 25:14, 25:21)

20.01.18

20

Локомотив

-

Факел

3-1 (16:25, 33:31, 25:21, 27:25)

20.01.18

20

Ярославич

-

Белогорье

0-3 (11:25, 21:25, 21:25)

27.01.18

21

Югра-Самотлор

-

Динамо-ЛО

1-3 (26:28, 25:21, 19:25, 24:26)

27.01.18

21

Зенит Спб

-

Нова

3-0 (25:23, 25:23, 25:20)

27.01.18

21

Зенит-Казань

-

Енисей

3-0 (25:17, 25:23, 25:16)

27.01.18

21

Динамо М

-

Урал

3-2 (21:25, 25:23, 13:25, 25:20, 15:8)

27.01.18

21

Локомотив

-

Кузбасс

3-1 (26:24, 25:15, 23:25, 25:17)

27.01.18

21

Белогорье

-

Газпром-Югра

1-3 (25:21, 24:26, 21:25, 12:25)

27.01.18

21

Ярославич

-

Факел

2-3 (25:22, 14:25, 25:19, 18:25, 15:17)

03.02.18

22

Динамо-ЛО

-

Нова

2-3 (17:25, 25:17, 21:25, 25:21, 11:15)

03.02.18

22

Енисей

-

Зенит Спб

1-3 (18:25, 16:25, 25:21, 16:25)

03.02.18

22

Зенит-Казань

-

Урал

3-1 (25:15, 17:25, 25:20, 25:17)

03.02.18

22

Кузбасс

-

Динамо М

2-3 (25:15, 25:23, 25:27, 23:25, 12:15)

03.02.18

22

Газпром-Югра

-

Локомотив

1-3 (23:25, 23:25, 25:21, 27:29)

03.02.18

22

Югра-Самотлор

-

Ярославич

1-3 (19:25, 22:25, 25:17, 23:25)

04.02.18

22

Факел

-

Белогорье

2-3 (16:25, 25:23, 25:19, 24:26, 12:15)

08.02.18

23

Кузбасс

-

Белогорье

3-1 (25:16, 16:25, 25:18, 25:22)

10.02.18

23

Югра-Самотлор

-

Зенит Спб

0-3 (15:25, 28:30, 19:25)

10.02.18

23

Зенит-Казань

-

Нова

3-0 (25:17, 25:19, 28:26)

10.02.18

23

Енисей

-

Динамо М

0-3 (25:27, 25:27, 19:25)

10.02.18

23

Урал

-

Локомотив

2-3 (31:29, 23:25, 25:23, 15:25, 7:15)

10.02.18

23

Факел

-

Газпром-Югра

3-0 (25:22, 25:19, 25:16)

10.02.18

23

Динамо-ЛО

-

Ярославич

3-1 (23:25, 25:21, 25:14, 25:21)

17.02.18

24

Зенит Спб

-

Динамо-ЛО

17.02.18

24

Зенит-Казань

-

Югра-Самотлор

17.02.18

24

Динамо М

-

Нова

17.02.18

24

Енисей

-

Локомотив

17.02.18

24

Белогорье

-

Урал

17.02.18

24

Факел

-

Кузбасс

17.02.18

24

Ярославич

-

Газпром-Югра

24.02.18

25

Зенит-Казань

-

Динамо-ЛО

24.02.18

25

Югра-Самотлор

-

Динамо М

24.02.18

25

Нова

-

Локомотив

24.02.18

25

Белогорье

-

Енисей

24.02.18

25

Урал

-

Факел

24.02.18

25

Кузбасс

-

Газпром-Югра

24.02.18

25

Зенит Спб

-

Ярославич

03.03.18

26

Зенит-Казань

-

Зенит Спб

03.03.18

26

Динамо-ЛО

-

Динамо М

03.03.18

26

Локомотив

-

Югра-Самотлор

03.03.18

26

Нова

-

Белогорье

03.03.18

26

Факел

-

Енисей

03.03.18

26

Газпром-Югра

-

Урал

03.03.18

26

Ярославич

-

Кузбасс

    Суперлига

      Subscribe to our newsletter!

      Get Overflow resources, curated content, and design inspiration delivered straight into your inbox. Be the first to learn the news about new features and product updates.

      © 2021 Moishlem.ru